सभी उत्पाद
-
L***nहम कभी ECER पर बनाया है सबसे आसान आदेश में से एक. अर्नोल्ड के साथ काम करने के लिए एक खुशी है. वह शीघ्र, जानकार है, और एक मजबूत अंग्रेजी की महारत के साथ एक आशावादी रवैया है.हमारे सामान तैयार किए गए थे और शीघ्रता से भेज दिया गया था और अच्छी तरह से पैक और सही कामकाज के साथ ठीक ढंग से पहुंचा. -
ड *** आईहमारे backber बीयर कूलर शानदार लग रहा है और हमारे कस्टम मुद्रित लोगो पक्षों और शीर्ष पर पूरी तरह से उच्च गुणवत्ता प्रिंट लागू कर रहे हैं। हम अर्नोल्ड और Coolssmann रेफ्रिजरेशन कं, लिमिटेड के लिए लौट आएंगे.भविष्य के आदेशों के लिए. क्या एक महान अनुभव है. धन्यवाद अर्नोल्ड.
कीवर्ड [ glass front beverage fridge ] मेल खाते हैं 22 उत्पादों.
स्वचालित डिफ्रॉस्ट ग्लास कूलर फ्रिज, 942L ग्लास फ्रंट बेवरेज फ्रिज
| शुद्ध क्षमता-एल: | 942 |
|---|---|
| इकाई आयाम-मिमी: | 1215×730×2020 |
| पैकेज आयाम-मिमी: | 1255×730×2020 |
1587एल ग्लास बेवरेज फ्रिज सेल्फ क्लोजिंग डबल लेयर टेम्पर्ड डोर फ्रंट कूलर
| शुद्ध क्षमता-एल: | 1587 |
|---|---|
| इकाई आयाम-मिमी: | 1830×700×2020 |
| पैकेज आयाम-मिमी: | 1870×750×2050 |
मिनी अंडरकाउंटर बैक बार रेफ्रिजरेटर एलईडी कंट्रोल बेवरेज फ्रिज डिस्प्ले
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 10.7 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | स्लाइडिंग दरवाजा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×33" |
1700एल ग्लास डोर डिस्प्ले फ्रीजर, एलईडी ग्लास फ्रंट ड्रिंक फ्रिज 2 मीटर ऊंचाई
| प्रभावी मात्रा: | 1700 एल |
|---|---|
| प्रदर्शन क्षेत्र: | 3.02 वर्ग मीटर |
| उत्पाद आयाम: | 2500*700*2000 |
ग्लास डोर ड्रिंक डिस्प्ले फ्रिज प्लग इन ऑटोमैटिक डिफ्रॉस्टिंग ग्लास डोर कूलर फॉर ड्रिंक
| वोइयूमे/एल: | 560L/850L/1150L |
|---|---|
| तापमान/℃: | 3~8℃ |
| दरवाजे: | 2/3/4 |
डबल ग्लेज्ड ग्लास डोर फ्रिज फ्रीजर, एलईडी 1260L ड्रिंक डिस्प्ले फ्रिज
| प्रभावी मात्रा: | 1260एल |
|---|---|
| प्रदर्शन क्षेत्र: | 2.3 वर्ग मीटर |
| उत्पाद आयाम: | 1875*700*2000 |
डिजिटल थर्मोस्टेट मिनी ड्रिंक फ्रिज, हिंगेड डोर बीयर बोतल रेफ्रिजरेटर डिस्प्ले
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 6.9 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | कब्जेदार दरवाज़ा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 35.4" × 20.5''×33" |
बोतल सिंगल डोर बैक बार कूलर, 840 मिमी ऊंचाई स्वचालित डिफ्रॉस्ट बैक बार बीयर फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (एल): | 130 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 44 |
| सकल वजन (किग्रा): | 49 |
एयर कूल्ड काउंटरटॉप केक डिस्प्ले फ्रिज, वाणिज्यिक ग्लास केक डिस्प्ले केस
| रंग: | वैकल्पिक |
|---|---|
| काँच: | समकोण |
| शेल्फ मात्रा: | 2 |
एलईडी लाइट छोटे पेय फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 4.9 |
|---|---|
| दरवाजा प्रकार: | कब्जेदार दरवाज़ा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 23.6" × 20.5'' ×35.4'' |

