सभी उत्पाद
-
L***nहम कभी ECER पर बनाया है सबसे आसान आदेश में से एक. अर्नोल्ड के साथ काम करने के लिए एक खुशी है. वह शीघ्र, जानकार है, और एक मजबूत अंग्रेजी की महारत के साथ एक आशावादी रवैया है.हमारे सामान तैयार किए गए थे और शीघ्रता से भेज दिया गया था और अच्छी तरह से पैक और सही कामकाज के साथ ठीक ढंग से पहुंचा. -
ड *** आईहमारे backber बीयर कूलर शानदार लग रहा है और हमारे कस्टम मुद्रित लोगो पक्षों और शीर्ष पर पूरी तरह से उच्च गुणवत्ता प्रिंट लागू कर रहे हैं। हम अर्नोल्ड और Coolssmann रेफ्रिजरेशन कं, लिमिटेड के लिए लौट आएंगे.भविष्य के आदेशों के लिए. क्या एक महान अनुभव है. धन्यवाद अर्नोल्ड.
कीवर्ड [ glass front beverage fridge ] मेल खाते हैं 22 उत्पादों.
1900L सुपरमार्केट ओपन डिस्प्ले फ्रिज, ऑटो डिफ्रॉस्ट कमर्शियल रेफ्रिजरेटर शोकेस
| आयाम (मिमी): | 2940*890*2050 |
|---|---|
| आयतन: | 1900L |
| कांच के दरवाजे: | / |
वायर ट्यूब कंडेनसर बैक बार बीयर कूलर, बैक बार ड्रिंक फ्रिज 1 ग्लास दरवाजे के साथ
| शुद्ध क्षमता (एल): | 130 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 44 |
| सकल वजन (किग्रा): | 49 |
स्लाइडिंग स्विंग डोर बैक बार कूलर फैन कूलिंग सिस्टम एलईडी 2 डोर फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (एल): | 193 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 60 |
| सकल वजन (किग्रा): | 67 |
आधी ऊंचाई वाला फूड डिस्प्ले रेफ्रिजरेटर, एयर कर्टेन फ्रिज एंटी-टकराव कैबिनेट
| उत्पाद का प्रकार: | प्रदर्शन के मामले |
|---|---|
| दिखावट रंग: | अनुकूलन |
| तापमान: | 3 ~ 8 ℃ |
ऑटो डिफ्रॉस्ट ओपन एयर रेफ्रिजरेटेड डिस्प्ले केस फ्रिज कैबिनेट सिंगल तापमान
| माल की अलमारियाँ: | माल की अलमारियाँ |
|---|---|
| तापमान प्रकार: | एकल तापमान |
| शीतल: | R290A |
ईमानदार खुला शोकेस चिलर सुपरमार्केट ड्रिंक 1600एल डिस्प्ले फ्रिज
| आयाम (मिमी): | 2500*890*2050 |
|---|---|
| आयतन: | 1600 एल |
| कांच के दरवाजे: | / |
बेवरेज काउंटर बैकबार कूलर एलईडी कंट्रोल कोल्ड अंडर बॉटल फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 4.6 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | कब्जेदार दरवाज़ा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 23.6" × 20.5'' ×33" |
एलईडी मल्टीडेक ओपन चिलर
| आयाम (मिमी): | 1250*890*2050 |
|---|---|
| आयतन: | 800 एल |
| टोकरी/शेल्फ मात्रा: | एलईडी के साथ 4 परतें अलमारियां |
मिनी ड्रिंक कूलर रेफ्रिजरेटर
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 11.4 |
|---|---|
| दरवाजा प्रकार: | सरकाने वाला दरवाजा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×35.4'' |
वेंटिलेटेड कूलिंग बैकबार कूलर डिजिटल थर्मोस्टेट कमर्शियल स्लाइडिंग डोर फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 11.4 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | स्लाइडिंग दरवाजा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×35.4'' |

