सभी उत्पाद
-
L***nहम कभी ECER पर बनाया है सबसे आसान आदेश में से एक. अर्नोल्ड के साथ काम करने के लिए एक खुशी है. वह शीघ्र, जानकार है, और एक मजबूत अंग्रेजी की महारत के साथ एक आशावादी रवैया है.हमारे सामान तैयार किए गए थे और शीघ्रता से भेज दिया गया था और अच्छी तरह से पैक और सही कामकाज के साथ ठीक ढंग से पहुंचा. -
ड *** आईहमारे backber बीयर कूलर शानदार लग रहा है और हमारे कस्टम मुद्रित लोगो पक्षों और शीर्ष पर पूरी तरह से उच्च गुणवत्ता प्रिंट लागू कर रहे हैं। हम अर्नोल्ड और Coolssmann रेफ्रिजरेशन कं, लिमिटेड के लिए लौट आएंगे.भविष्य के आदेशों के लिए. क्या एक महान अनुभव है. धन्यवाद अर्नोल्ड.
कीवर्ड [ back bar refrigerator ] मेल खाते हैं 28 उत्पादों.
मिनी अंडरकाउंटर बैक बार रेफ्रिजरेटर एलईडी कंट्रोल बेवरेज फ्रिज डिस्प्ले
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 10.7 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | स्लाइडिंग दरवाजा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×33" |
3 ग्लास डोर बैकबार कूलर स्लाइडिंग रेफ्रिजरेटर रोल बॉन्ड इवेपोरेटर
| शुद्ध क्षमता (एल): | 300 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 98 |
| सकल वजन (किग्रा): | 115 |
मिनी बैकबार कूलर आंतरिक एलईडी लाइट वायर ट्यूब कंडेनसर काउंटर रेफ्रिजरेटर
| शुद्ध क्षमता (एल): | 193 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 60 |
| सकल वजन (किग्रा): | 67 |
वायर ट्यूब कंडेनसर बैक बार बीयर कूलर, बैक बार ड्रिंक फ्रिज 1 ग्लास दरवाजे के साथ
| शुद्ध क्षमता (एल): | 130 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 44 |
| सकल वजन (किग्रा): | 49 |
कोटेड ग्लास 2 डोर बैक बार कूलर, डबल लेयर बैक बार बेवरेज कूलर
| शुद्ध क्षमता (एल): | 193 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 60 |
| सकल वजन (किग्रा): | 67 |
ऊर्जा कुशल अंडर बार कूलर, सेफ्टी लॉक ड्रिंक कूलर रेफ्रिजरेटर
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 11.4 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | कब्जेदार दरवाज़ा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×35.4'' |
3 डोर अंडरकाउंटर बैक बार कूलर इंटरनल एलईडी लाइट वेंटिलेटेड कूलिंग सिस्टम
| शुद्ध क्षमता (एल): | 300 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 98 |
| सकल वजन (किग्रा): | 115 |
स्लाइडिंग स्विंग डोर बैक बार कूलर फैन कूलिंग सिस्टम एलईडी 2 डोर फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (एल): | 193 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 60 |
| सकल वजन (किग्रा): | 67 |
पीने के लिए हिंगेड डोर बैकबार कूलर वेंटिलेटेड कूलिंग सिस्टम डिस्प्ले रेफ्रिजरेटर
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 4.6 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | कब्जेदार दरवाज़ा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 23.6" × 20.5'' ×33" |
मिनी ड्रिंक कूलर रेफ्रिजरेटर
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 11.4 |
|---|---|
| दरवाजा प्रकार: | सरकाने वाला दरवाजा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×35.4'' |

