सभी उत्पाद
-
L***nहम कभी ECER पर बनाया है सबसे आसान आदेश में से एक. अर्नोल्ड के साथ काम करने के लिए एक खुशी है. वह शीघ्र, जानकार है, और एक मजबूत अंग्रेजी की महारत के साथ एक आशावादी रवैया है.हमारे सामान तैयार किए गए थे और शीघ्रता से भेज दिया गया था और अच्छी तरह से पैक और सही कामकाज के साथ ठीक ढंग से पहुंचा. -
ड *** आईहमारे backber बीयर कूलर शानदार लग रहा है और हमारे कस्टम मुद्रित लोगो पक्षों और शीर्ष पर पूरी तरह से उच्च गुणवत्ता प्रिंट लागू कर रहे हैं। हम अर्नोल्ड और Coolssmann रेफ्रिजरेशन कं, लिमिटेड के लिए लौट आएंगे.भविष्य के आदेशों के लिए. क्या एक महान अनुभव है. धन्यवाद अर्नोल्ड.
कीवर्ड [ back bar refrigerator ] मेल खाते हैं 28 उत्पादों.
बोतल सिंगल डोर बैक बार कूलर, 840 मिमी ऊंचाई स्वचालित डिफ्रॉस्ट बैक बार बीयर फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (एल): | 130 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 44 |
| सकल वजन (किग्रा): | 49 |
स्वचालित डिफ्रॉस्ट बैकबार कूलर 300L वेंटिलेटेड सिस्टम 3 डोर चिलर
| शुद्ध क्षमता (एल): | 300 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 98 |
| सकल वजन (किग्रा): | 115 |
डिजिटल थर्मोस्टेट बैकबार कूलर 756 मिमी ऊंचाई 3 स्लाइडिंग डोर फ्रिज के साथ जगह बचाएं
| शुद्ध क्षमता (एल): | 300 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 98 |
| सकल वजन (किग्रा): | 115 |
स्वचालित डिफ्रॉस्ट बैकबार कूलर एलईडी नियंत्रण मैन्युअल रूप से डबल डोर फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 6.9 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | स्लाइडिंग दरवाजा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 35.4" × 20.5''×33" |
डबल लेयर बैकबार कूलर वायर ट्यूब कंडेनसर ग्लास डिस्प्ले फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 4.9 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | कब्जेदार दरवाज़ा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 23.6" × 20.5'' ×35.4'' |
वेंटिलेटेड कूलिंग बैकबार कूलर डिजिटल थर्मोस्टेट कमर्शियल स्लाइडिंग डोर फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 11.4 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | स्लाइडिंग दरवाजा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×35.4'' |
एलईडी नियंत्रण बैकबार कूलर 756 मिमी ऊंचाई मैन्युअल रूप से बोतल डबल स्लाइडिंग दरवाजा
| शुद्ध क्षमता (एल): | 193 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 60 |
| सकल वजन (किग्रा): | 67 |
स्वचालित डिफ्रॉस्ट बैकबार कूलर
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 7.4 |
|---|---|
| दरवाजा प्रकार: | कब्जेदार दरवाज़ा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 35.4" × 20.5'' ×35.4'' |
एलईडी लाइट छोटे पेय फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 4.9 |
|---|---|
| दरवाजा प्रकार: | कब्जेदार दरवाज़ा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 23.6" × 20.5'' ×35.4'' |
एलईडी नियंत्रण पेय कूलर फ्रिज, टिका हुआ दरवाजा कोल्ड ड्रिंक फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 10.7 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | कब्जेदार दरवाज़ा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×33" |

