सभी उत्पाद
-
L***nहम कभी ECER पर बनाया है सबसे आसान आदेश में से एक. अर्नोल्ड के साथ काम करने के लिए एक खुशी है. वह शीघ्र, जानकार है, और एक मजबूत अंग्रेजी की महारत के साथ एक आशावादी रवैया है.हमारे सामान तैयार किए गए थे और शीघ्रता से भेज दिया गया था और अच्छी तरह से पैक और सही कामकाज के साथ ठीक ढंग से पहुंचा. -
ड *** आईहमारे backber बीयर कूलर शानदार लग रहा है और हमारे कस्टम मुद्रित लोगो पक्षों और शीर्ष पर पूरी तरह से उच्च गुणवत्ता प्रिंट लागू कर रहे हैं। हम अर्नोल्ड और Coolssmann रेफ्रिजरेशन कं, लिमिटेड के लिए लौट आएंगे.भविष्य के आदेशों के लिए. क्या एक महान अनुभव है. धन्यवाद अर्नोल्ड.
स्वचालित डिफ्रॉस्ट बैकबार कूलर एलईडी नियंत्रण मैन्युअल रूप से डबल डोर फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 6.9 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | स्लाइडिंग दरवाजा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 35.4" × 20.5''×33" |
बेवरेज काउंटर बैकबार कूलर एलईडी कंट्रोल कोल्ड अंडर बॉटल फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 4.6 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | कब्जेदार दरवाज़ा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 23.6" × 20.5'' ×33" |
औद्योगिक शीत कक्ष फ्रीजर बाष्पीकरणकर्ता हीट एक्सचेंजर चैंबर जंग रोधी
| मुख्य विक्रय बिंदु: | कम रखरखाव लागत |
|---|---|
| गलाने की विधि: | इलेक्ट्रिक डिफ्रॉस्टिंग |
| कॉपर पाइप की विशेषताएं: | आंतरिक धागा तांबा |
3 डोर अंडरकाउंटर बैक बार कूलर इंटरनल एलईडी लाइट वेंटिलेटेड कूलिंग सिस्टम
| शुद्ध क्षमता (एल): | 300 |
|---|---|
| नेट वजन / किग्रा): | 98 |
| सकल वजन (किग्रा): | 115 |
एलईडी नियंत्रण पेय कूलर फ्रिज, टिका हुआ दरवाजा कोल्ड ड्रिंक फ्रिज
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 10.7 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | कब्जेदार दरवाज़ा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×33" |
एकल तापमान मांस प्रदर्शन फ्रीजर स्टेनलेस स्टील खाद्य काउंटर कसाई फ्रिज
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| जलवायु प्रकार: | अनुसूचित जनजाति |
| दरवाजा: | कोई दरवाजा नहीं |
सिंगल टेम्परेचर ओपन फ्रंट डिस्प्ले फ्रिज, वर्टिकल डिस्प्ले केस रेफ्रिजरेटर
| आयाम (मिमी): | 3750*890*2050 |
|---|---|
| आयतन: | 2500 एल |
| कांच के दरवाजे: | / |
सिंगल टेम्परेचर डीप चेस्ट फ्रीजर सुपरमार्केट एडजस्टेबल फुट फ्रिज
| टोकरी: | लेपित इस्पात तार |
|---|---|
| तापमान: | -45~-85 ℃ |
| इन्सुलेशन: | 60 मिमी पॉलीयूरेथेन फोम |
ऊर्जा कुशल अंडर बार कूलर, सेफ्टी लॉक ड्रिंक कूलर रेफ्रिजरेटर
| शुद्ध क्षमता (घन.फीट): | 11.4 |
|---|---|
| दरवाजे का प्रकार: | कब्जेदार दरवाज़ा |
| बाहरी आयाम-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×35.4'' |
एयर कूल्ड काउंटरटॉप केक डिस्प्ले फ्रिज, वाणिज्यिक ग्लास केक डिस्प्ले केस
| रंग: | वैकल्पिक |
|---|---|
| काँच: | समकोण |
| शेल्फ मात्रा: | 2 |

